Teamplayer

GF und Büro


Ing. Martin Klien

Inhaber / GF

Tel. +43 (0) 5523 54907-14

E-Mail klien.m@wkm.at

 

Manuel Greußing

Arbeitsvorbereitung

Tel. +43 (0) 5523 54907-12

E-Mail greussing.m@wkm.at

Sigrid Klien

Buchhaltung / Personal

Tel. +43 (0) 5523 54907-18

E-Mail klien.s@wkm.at

 

Rene Fleisch

Arbeitsvorbereitung

Tel. +43 (0) 5523 54907-26

E-Mail fleisch.r@wkm.at

 

Jasmin Breuss

Administration / Verrechnung / Verzollung

Tel. +43 (0) 5523 54907-10

E-Mail verkauf@wkm.at


Konstruktion

Manuel Bruckmeier

Konstrukteur

Tel. +43 (0) 5523 54907-13

E-Mail konstruktion@wkm.at


Produktionsleitung

Jürgen Halbeisen

Produktionsleitung /

CAM Programmierung

Tel. +43 (0) 5523 54907-21

E-Mail halbeisen.j@wkm.at


Fräsen

Krisztian Szilagyi

Fräsen /
CAM Programmierung

 

 

 

Gergely Szilagyi

Fräsen /
CAM Programmierung

Wolfgang Dressel

Fräsen /
CAM Programmierung

Tel. +43 (0) 5523 54907-15

E-Mail dressel.w@wkm.at

 

Lukas Schreiber

Fräsen

 

Stefan Gut

Fräsen /
CAM Programmierung /

Lehrlingsausbildner


Drehen

Christoph Marte

Drehen / Lehrlingsausbildner

Tel. +43 (0) 5523 54907-16

E-Mail marte.c@wkm.at

Robert Saalfeld

Drehen /
CAM Programmierung


Lehrlinge Maschinenbautechnik

Ismail Palta

Lehrling 3. Lehrjahr

Adrian Kindle

Lehrling 1. Lehrjahr

Marko Rosandic

Lehrling 3. Lehrjahr

Kilian Fehr

Lehrling 1. Lehrjahr

Kaan Parlak

Lehrling 2. Lehrjahr


Montage/Qualität

Günther Wallner

Leitung Montage / Qualitätssicherung

Tel. +43 (0) 5523 54907-17

E-Mail wallner.g@wkm.at

Monika Leitner

Wareneingang / Zustellung / Sägen

Yücel Celik

Endbearbeitung

 

 

 

Rene Brock

Endbearbeitung