Teamplayer

GF und Büro


Ing. Martin Klien

Inhaber / GF

Tel. +43 (0) 5523 54907-14

E-Mail klien.m@wkm.at

 

Rene Fleisch

Kundenbetreuung / Kalkulation / Arbeitsvorbereitung

Tel. +43 (0) 5523 54907-26

E-Mail fleisch.r@wkm.at

 

Sigrid Klien

Buchhaltung / Personal

Tel. +43 (0) 5523 54907-18

E-Mail klien.s@wkm.at

 

Jasmin Breuss

Administration / Verrechnung / Verzollung

Tel. +43 (0) 5523 54907-10

E-Mail verkauf@wkm.at


Konstruktion

Manuel Bruckmeier

Konstrukteur

Tel. +43 (0) 5523 54907-13

E-Mail konstruktion@wkm.at


Produktionsleitung

Jürgen Halbeisen

Produktionsleitung /

CAM Programmierung

Tel. +43 (0) 5523 54907-21

E-Mail halbeisen.j@wkm.at


Fräsen

Krisztian Szilagyi

Fräsen /
CAM Programmierung

 

 

 

Ismail Palta

Fräsen /
CAM Programmierung

 

Wolfgang Dressel

Fräsen /
CAM Programmierung

Tel. +43 (0) 5523 54907-15

E-Mail dressel.w@wkm.at

Gergely Szilagyi

Fräsen /
CAM Programmierung


Drehen

Christoph Marte

Drehen / Lehrlingsausbildner

Tel. +43 (0) 5523 54907-16

E-Mail marte.c@wkm.at

Marko Rosandic

Drehen


Lehrlinge Maschinenbautechnik

Adrian Kindle

Lehrling

Laurin Fink

Lehrling

Kilian Fehr

Lehrling

Kaan Parlak

Lehrling


Montage/Qualität

Günther Wallner

Leitung Montage / Qualitätssicherung

Tel. +43 (0) 5523 54907-17

E-Mail wallner.g@wkm.at

Monika Leitner

Wareneingang / Logistik / Sägen

Yücel Celik

Endbearbeitung

 

 

 

Rene Brock

Endbearbeitung